О возможности обращения в суд по изменению права на жилое помещение после решения суда
Могу ли я обратиться в суд об определении права пользования жилым помещением после вступления в силу решения суда в связи с изменившимися обстоятельстами...
Здравствуйте!
Если порядок пользования жилым помещением уже был определен судом, вы можете повторно обратиться в суд с аналогичным требованием, если оно будет обусловлено новыми обстоятельствами, т.е. по другим основаниям.
Добрый день! Да. Вам необходимо подать исковое заявление в суд общей юрисдикции об определении порядка пользования жилым помещением и об устранении препятствий в пользовании им.