Как обойти налог при покупке квартиры в 4 миллиона, указав сумму в 1 миллион в договоре купли-продажи?
Я покупаю квартиру за 4 миллиона, это оценка БТИ, но продавец хочет, чтобы в договоре купли-продажи указали сумму в 1 миллион, чтобы не платить налог, можно ли так сделать.
Лучший ответ
Да можно все, что хотите... Но в случае оспаривания сделки, вы получите назад только тот миллион, который указан в договоре
Любовь Николаевна! спасибо за ответ. Сейчас буду знать что делать.