Не моя подпись - как выявить и разоблачить мошенничество в кредитной истории
С того, что направить претензию, что кредит не Ваш, чтобы исключили данные из БКИ.
Затем иск в суд о признании договора займа недействительным.
Светлана Зиннэтовна, пишите заявление в полицию.
Здравствуйте.
Вам нужно обратится в полицию.
Подайте в бки заявление об исправлении ки. Бки запросит документы, подтверждающие материальные притязания кредитора и вынесет решение, которое возможно обжаловать в суд.
Вам придется обратиться в суд и признать данный договор недействительным исключать эти сведения из БКИ на основании решения суда.
Или писать заявление в полицию, но это дольше и разбирательство может не к чему не привести, а они могут взыскать с вам судебным приказом в срочном порядке.