Могу ли я устроиться на работу, если в трудовой стоит со.81,п 6 .
Уважаемый Дмитрий, Трудовой кодекс РФ не содержит в качестве основания отказа в приёме на работу расторжение трудового договора у бывшего работодателя по п. 6 ст. 81 ТК РФ.
Удачи.
Приветствую. А почему нет? Это работодателю решать нужны вы ему или нет. Если захочет вас опросить по этому вопросу - расскажите как есть (надеюсь, что никакого ущерба не нанесли своим появлением на работе). Все ошибаются и у каждого есть шанс. Но если вас возьмут - первое время очень бдительно будут относится к вам с точки зрения УСН.
Но если случай на предыдущем месте был внештатным и единичным, то однозначно вы сможете не подвести нового работодателя.
Удачи.