Мошенники предложили кредит, а теперь просят за доставку - что делать?
Ув. Анна, Вы стали жертвой мошенников. Ничего больше им платить не надо, лучше обратитесь в полицию.
Да это мошенники а не банк, такого банка нет и вас просто хотят развести на деньги.
Добрый день.
Скорее всего вы общаетесь с мошенниками. Не стоит переводить им деньги!
Здравствуйте. В Вашем случае, Вам попались обычные мошенники.
Используйте в их сторону нецензурную лексику, мошенники этого заслуживают)
На официальном сайте Центробанка РФ такого банка, а также МФО не существует, также на сайте налоговой тоже после проверки не существует названной организации.
Советую вам обратиться в полицию по статье мошенничество, если вы уже перевели им деньги. Ни в коем случае не переводите деньги им больше.