Скажите пожалуйста могут ли меня выселить из квартиры через суд после развода если детей оставят с матерью.
Мы (я, жена и двое детей) брали ипотеку год назад на 25 лет с материнским капиталом. У нас 1/4 часть на каждого члена семьи. Сейчас жена просит развод. Ипотеку плачу только я (ложу деньги на свою книжку, а банк снимает). Скажите пожалуйста могут ли меня выселить из квартиры через суд после развода если детей оставят с матерью. Мне сейчас некуда идти. Переехали с Пензенской области. И я сам в квартире все сделал. Квартира двухкомнатная. Скажите пожалуйста как лучше поступить в такой ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
если у вас есть 1/4 доли в этой квартире, то никто вас не может выселить из квартиры.
Спасибо Вам большое Ольга Павловна.