Приватизация квартиры после развода - Как разрешить спор о доле бывшего супруга?
Квартира была выдана мужу до брака. Через пол года заключен брак, вдое детей в браке. Все члены семьи были прописаны в квартире. После развода квартира приватизирована на каждого члена семьи (по 1/4 доле собственности). Как решить вопрос, если бывший супруг требует свою часть.
У каждого члена семьи имеются доли в квартире, при приватизации с вашего же общего согласия доли были распределены, поэтому требовать сейчас супруг ни чего не может.
Квартира приватизирована, всем выделены доли. Все законно. Какую часть он может требовать, если он уже является собственником 1/4 доли?
Какую свою? 1/4 его по закону.