Как подать на развод, если муж находится в сизо и под следствием? Вопросы и процедуры.
У меня не стандартная ситуация. Мой муж после свадьбы оказался в сизо, сейчас он под следствием. Без него я родила ребенка. Сейчас хочу подать на развод. Пожалуйста скажите, что мне для этого понадобиться, нужно ли его согласие или что-либо ещё?Заранее спасибо.
Лучший ответ
Подать в районный суд по месту жительства заявление о разводе