Подали на развод по обоюдному согласию, без претензий.
Ситуация следующая:
Разводимся с мужем. Продали трехкомнатную квартиру. Я на свою долю купила себе в собственность другую квартиру (муж давал согласие) а он свою часть взял деньгами. Подали на развод по обоюдному согласию, без претензий. После развода если я захочу продать купленную себе в собственность квартиру - нужно ли согласие мужа (который к тому моменту станет бывшим) или мне заранее до развода нужно получить с него его согласие на продажу мной моей квртиры?
Заранее благодарю за ответы.
С уважением.
Ольга во первых вам не нужно было согласие супруга на покупку квартиры так как доля от продажи квартиры ваша и вы можете распоряжаться ей по собственному усмотрению..соответственно и далее вы можете действовать самостоятельно...