Из-за пандемии не был на отметке. Назначен суд на отмену условно досрочном. Посадят или нет?
Лучший ответ
Юрий, отмена условного осуждения, в случае злостного уклонения от исполнения возложенных на осужденного обязанностей, приведёт к реальному исполнению назначенного судом наказания в полном объеме, т.е. без учета истекшего испытательного срока.
Полагаю, что это не ваш случай. Так как обязательное условие систематичность.
Спасибо за помощь!