Жалоба на охрану частного предприятия - нарушение обязанностей и халатное отношение к работе и сотрудникам
Татьяна, здравствуйте! Если вы считаете, что сотрудники ЧОП плохо исполняют свои служебные обязанности, то Вы имеете право написать жалобу руководителю ЧОП. Пишите своими словами все, что посчитаете нужным. Вам должен быть дан письменный ответ. Если Вы будете недовольны ответом, то также у Вас есть право обратиться и в ОМВД по месту регистрации ЧОП с аналогичной жалобой.
С уважением,
Харченко О.В.
Татьяна, на Ваш дополнительный вопрос. Нет, какого-то образца нет и быть не может. Да он Вам и не нужен. Вы просто, своими словами, описываете ситуацию. В чем, по Вашему мнению, виноваты сотрудники охраны, в чем они халатно относятся к своим служебным обязанностям и т.д. Татьяна, своими словами. Вам не нужны какие-то ссылки на законы или должностные инструкции охранников.
С уважением,
Харченко О.В.