Проблемы с юристом - как расторгнуть договор и вернуть деньги?
Добрый день. Являетесь. Потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;
исполнитель - организация независимо от ее организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, выполняющие работы или оказывающие услуги потребителям по возмездному договору;
Да, Ваши отношения регулируются законом о защите прав потребителей, а также Гражданским кодексом в части оказания услуг.
Вы вправе расторгнуть договор и вернуть свои деньги, за исключением тех денег, которые уже пошли на исполнение вашего поручения.