Некачественный ремонт ванной комнаты - возможность подать на исполнителя в суд
Заключила договор об оказании услуг по ремонту ванной комнаты. В результате работа не выполнена, физ. лицо, с которым заключала договор оказался посредником и всю ответственность за недоделанную и некачественную работу с себя снимает. В договоре с физ. лицом прописаны только его Ф.И.О и подпись. Могу ли я подать на исполнителя в суд?
Что значит снимает? Не идите у него на поводу, он заключал договор и отвечать ему же.В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Ирина, не только можете, а это сделать просто необходимо.
Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора и возврата денежных средств.
Договор то у вас на руках?