Что такое архивная справка финансового лицевого счета и в чем ее отличие от обычной?

При продаже квартиры у меня запросили справку лицевого финансового счета. Теперь еще запрашивают архивную справку финансового лицевого счета. В чем разница?
Лучший ответ

При продаже никаких справок не требуется, тем более выписка из л/с. Вы не обязаны предоставлять, достаточно получить выписку из Росреестра и через паспортный стол проверить прописку др. лиц.

В архивной могут содержатся данные о ранее зарегистрированных жителях, это история приобретения, покупатель страхуется, нет ли в истории квартиры лиц, чьи права нарушены, чтобы после сделки не возникли проблемы.