Две постановления о превышении скорости на одну и ту же дату и время, но разные камеры - нужно ли оплачивать два штрафа?
Пришло два письма-постановления о превышении скорости. Оба штрафа выписаны на одну и туже дату и одни и теже часы, но постановления от разных номеров и камеры разные (одна – ТТК, МГО №1362 внутр. Кольцо, вторая – ТТК, ул.Верхняя Красносельская, д.9 (МГО №0103), внутр. Кольцо.). Т.е. видимо, камеры просто стоят рядом и указано в одном постановлении, что превышение на 23 км\ч, а в другом - на 24 км\ч. Подскажите, пожалуйста, должна ли я оплачивать оба штрафа? Разве это законно выписать два штрафа сразу на одно нарушение? Если я могу оспорить один штраф, куда я могу обратиться (если я водитель, зарегистрированный в МО, а нарушила в Москве)?
Спасибо!
Лучший ответ
Тут вопрос в том, что если время хоть немного отличается, то нарушения разные.