Два протокола на одно и то же нарушение скорости, снятые двумя камерами с расстоянием в 200 метров
2 протокола от разных дат за превышение скорости на одну и туже дату в одно и тоже время, разница в адресе 200 метров (зафиксировали нарушение две камеры расположенные в 200 м друг от друга)
Лучший ответ
Участки разные считаются, соответственно и наказание за разное нарушение считается, нужно оплачивать
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!