Может ли завуч совмещать работу с педагогом психологом. Или же это нужно оформить как совместительство.

Вопрос №17991490 из г. Лаишево
опубликован 19.11.2020, 11:37
Может ли завуч совмещать работу с педагогом психологом. Или же это нужно оформить как совместительство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Скорее, это совмещение, поскольку работа выполняется в одно время.

Если Вы выполняете дополнительный объем работы, то это должно быть оформлено документально.

19.11.2020, 11:40

А правильно ли это. Должно быть совмещение или совместительство?

19.11.2020, 11:43

Совместительство - это работа, выполняемая в свободное от основной работы время.

19.11.2020, 12:07