Как расписаться в ЗАГСе с гражданской женой, если я был гражданином Узбекистана и отказался от гражданства?

• г. Казань

Хочу расписаться в ЗАГСе со своей гражданской женой, она беременна. Жена гражданка РФ, а я был гражданином Узбекистана, недавно отказался от имеющего гражданства, и сдал паспорт в ген консульство Узбекистана, на данный момент 13.11.2020 написал заявление на установление личности в соответствии со ст 10.1 ФЗ О Правовом положении иностранных граждан. Мне выдали документ, что мое заявление приняли на рассмотрение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья г. Казань!

Без удостоверения личности зарегистрировать брак в ЗАГСе НЕ получиться.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 18.11.2020 г.