Когда женщине с 27-летним стажем можно оформить пенсию?
Женщина 1969 г.р. (ноябрь), имею 15 лет 8 месяцев северного стажа, общий стаж 27 лет, ребенок-1. Когда мне можно будет оформить пенсию?
3 года 3 месяца 19 дней в РКС, остальные в МПКС. В сведениях о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица указано основание для досрочного назначения страховой пенсии (п.6 ч.1 ст.32) - 15 лет 8 мес.5 дн. Общий стаж 27 лет 4 мес.
Уточните вопрос. Северный стаж выработан в РКС или в МПКС?