Мне исполняется 50 лет - северный стаж с перерывом в 4.5 года, возможность уйти на пенсию и двое детей
Мне исполняется в ноябре 50 лет. Сейчас проживаю в южном районе Смогу уйти на пенсию (по северному стажу), имею двоих детей, если северный стаж был с перерывом в 4.5 года. 7 лет северного стажа перерыв 4.5 лет (проживала на северном Кавказе) и 13 лет северного стажа.
Лучший ответ
обратитесь в пенсионный фонд с трудовой книжкой и они вам всё объяснят.