Сестра оформили договор ренты на мою квартиру с иждевением пожизненно.

Сестра оформили договор ренты на мою квартиру с иждевением пожизненно. А сейчас хочет прjписать в эту квартиру своего сына без моего согласия, хотя в договоре это запрещено можно ли рассторгуть этот договор ренты.
Лучший ответ

Можно, обратите внимание, на то предусматривает ли договор пожизненной ренты ежемесячные фиксированные выплаты, если нет то он недействителен.

спасибо

Надежда, для ответа на Ваш вопрос надо смотреть сам договор и изучать детально Вашу ситуацию.