Вопрос о продаже квартиры по генеральной доверенности и отсутствии оригинала свидетельства на право собственности

Вопрос №1799264 из г. Москва
опубликован 01.07.2012, 13:11

Мною выдана генеральная доверенность на продажу квартиры продавцу. Может ли продавец продать мою квартиру без оригинала свидетельства о праве собственности.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя продать квартиру без наличия оригиналов документов.

08.07.2012, 13:46

Может, если внесена записьв ЕГРП.

01.07.2012, 13:12

Можно, если она зарегистрирована в ЕГРП.

01.07.2012, 13:13

Можно. Но это поставит под сомнение сделку со стороны покупателя

01.07.2012, 13:13

Можно ли продать квартиру без оригинала генеральной доверенности

08.07.2012, 13:44