Черкесск, 19.11.2020, 18:02

Возможно ли работать в ФСБ, если родственник судим за наркотики?

Вопрос №17992910 из г. Черкесск
опубликован 19.11.2020, 18:02
Могу ли я работать в ФСБ если мой отец судим из за продажи наркотика и если не получится я откажусь от него то получится мне пойти туда работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В силовые структуры вас не примут на службу. От родителей вы не сможете отказаться, Закон вам не позволит.

19.11.2020, 18:07

Здравствуйте!

"Отказ" от родителя нашим законодательством не предусмотрен.

19.11.2020, 18:08

Не просто мой отец с детства не участвовал в воспитании и не платил алименты это не имеет не какому значению?

19.11.2020, 18:26

Ну шансы небольшие у вас, но они есть.

С уважением.

19.11.2020, 18:31

Если у Вас с отцом не было контактов с детства, возможно, это будет учтено при решении вопроса о принятии Вас на службу, так что стоит попытаться.

19.11.2020, 18:39