Поиск практики в ЕСПЧ по спорам о наследстве граждан РФ или наследства в России - ищу номера дел или ссылки на решения.
В таком случае будет здорово если вы уточните за сколько килограммов денежных знаков совершается подобный обмен, а так же какое количество дел готовы обменять.
Цены у каждого юриста разные. Обращайтесь в раздел личных сообщений.
Подобные услуги оказываются на платной основе.
Алиса,
Признательность - это очень много. Обмен информации на денежные знаки - это нормально.