LSN Messenger
Москва, 19.11.2020, 18:15

Поиск практики в ЕСПЧ по спорам о наследстве граждан РФ или наследства в России - ищу номера дел или ссылки на решения.

Вопрос №17992948 из г. Москва
опубликован 19.11.2020, 18:15
Ищу практику по ЕСПЧ, где затрагиваются споры о наследстве, в отношении граждан РФ, или наследства находящегося в России. Возможно вы сталкивались с подобными примерами, буду признательна за номер дела, ссылку или какую то информацию по которой можно найти дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае будет здорово если вы уточните за сколько килограммов денежных знаков совершается подобный обмен, а так же какое количество дел готовы обменять.

20.11.2020, 09:34

Цены у каждого юриста разные. Обращайтесь в раздел личных сообщений.

20.11.2020, 18:30

Подобные услуги оказываются на платной основе.

19.11.2020, 19:46

Алиса,

Признательность - это очень много. Обмен информации на денежные знаки - это нормально.

20.11.2020, 08:38

В таком случае будет здорово если вы уточните за сколько килограммов денежных знаков совершается подобный обмен, а так же какое количество дел готовы обменять.

20.11.2020, 09:34

Цены у каждого юриста разные. Обращайтесь в раздел личных сообщений.

20.11.2020, 18:30