Влияет ли кредит, взятый мужем на бизнес сына, на разводный процесс и раздел имущества в браке?
Он то может сопротивляться сколько влезет, только суд при рассмотрении дел о разделе совместно нажитого имущества исходит из соображений равенства сторон и делит имущество поровну.
И квартира, и авто будет разделены, вероятнее всего, так: по 1/2 доли в праве собственности на квартиру каждому, авто передадут в собственность одному и з вас, второму присудят компенсацию в размере половины стоимости автомобиля. Кредит, взятый им НЕ НА НУЖДЫ СЕМЬИ, выплачивать будет он. Но при условии, что вы докажете-куда на самом деле пошли эти деньги.