Уфа, 19.11.2020, 20:19

Веб-банкир отказывается предоставить документ о согласии на обработку персональных данных - что делать?

Вопрос №17993307 из г. Уфа
опубликован 19.11.2020, 20:19
Веб банкир не может предоставить документ о согласии на обработку персональных данных и взаимодействия с третьими лицами. Есть скрины их ответов. Там одни и те же шаблоны. Говорят что я прдписывала а предоставить ничего не могут. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так у меня даже на руках или онлайн нет этого подписаного согласия. Как быть дальше? Также и писать отказ?

19.11.2020, 20:34

Даже если его нет у вас, вы можете написать отказ от взаимодействия.

19.11.2020, 20:36

С чем именно? Что за банкир и что за документы?

19.11.2020, 20:20
Оценка автора вопроса:
Просто сказал, что трудно со мной. И что он не понимает меня. Что за юрист такой то

Мфо. Веббанкир только по английскому. Звонят не мне а моим родственникаи. Из номера я не оставляла. Они говорят что я все это подписала, а у меня в личном кабинете нет этих документов, и предоставить они я так поняла не могут. Я хочу чтобы не звонили тем кого не указывала в анкете.

19.11.2020, 20:23

Вам можно написать отказ от взаимодействия с МФО и направить им на юридический адрес.

19.11.2020, 20:32

Здравствуйте!

Нужно подать заявление об отзыве согласия на взаимодействие с 3-ми лицами.

19.11.2020, 20:32

Так у меня даже на руках или онлайн нет этого подписаного согласия. Как быть дальше? Также и писать отказ?

19.11.2020, 20:34

Даже если его нет у вас, вы можете написать отказ от взаимодействия.

19.11.2020, 20:36