Могут ли супруги ознакомиться с материалами дела вместе?

Могу я законная супруга ознакомиться с материалами гражданского дела вместе с моим мужем, который проходит ответчиком по этому делу и делать фотофиксацию материала, так как у него проблемы со зрением.
Лучший ответ

Уважаемая Марина г. Пенза!

Нет НЕ можете, т.к. у вас НЕ имеется нотариально удостоверенной доверенности на представление интересов мужа в данном гражданском деле.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.11.2020 г.

Хороший ответ. Спасибо!

Да можете безусловно. Так же можете быть его представителем, нужна нотариальная доверенность.

То что нужно. Спасибо!

Можете, если он даст вам доверенность нотариально заверенную, с соответствующими полномочиями.

Спасибо, теперь все ясно.