Возможности возврата стоимости подвальных помещений коммерсантам через ТСЖ в 90-х годах в КУМИ города - вот какой заголовок можно выбрать для этого текста.

КУМИ города в 90-е распродало все подвальные помещения коммерсантам. Если создадим ТСЖ, есть ли какие то варианты, вернуть в копилку ТСЖ стоимость этих помещений? Спасибо, Леонид Николаевич.
Лучший ответ

По тексту - нет, речь явно идет о подвальных помещениях, не являющихся техническими, поэтому они и не относятся к общему имуществу дома.