Как вернуть подвалы в пользование после покупки квартиры - взаимодействие с хозяевами и ТСЖ
Купили квартиру в многоквартирном доме. Как выяснилось позже, у всех (ну или почти у всех) есть в пользовании подвальные помещения (причем у некоторых по несколько помещений). При продаже бывшие хозяева про подвал ничего не упоминали. Так понимаю все помещения загорожены нелегально. Каким образом можно повлиять на хозяев квартир и ТСЖ, чтобы выбить в пользование помещение (или территорию под помещение, если найдем такое)?
Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Если договориться не удастся, то обращайтесь в суд. Вы имеете право пользоваться подвальным помещением наравне с другими собственниками.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ОБратитесь в ТСЖ - ПОДВАЛЫ общее имущество собственников и имеете на него право.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!