Презумпция невиновности снята с эфира, но можно ли подать на Эрнста на возмещение морального ущерба?
С эфира сняли сериал "Презумпция невиновности" в интернете его нет. Только первые серии показанные на 1.Можно ли подать на Эрнста возмещение морального ущерба?
Лучший ответ
Николай Валентинович, подать можно, но возможно в конце фильма были слова "все совпадения являются случайными..."