Неожиданные проблемы на платной парковке - шлагбаум не открылся и возникли вопросы от ДПС
Приехал на платную подземную парковку тк любимый походили за купились пришли время бесплатной парковки не вышло подъезжаю к турникету вставляю карточку в автомат карточка принята автомат пишет возьмите карточку карточка не выехала шлагбаум первый открылся я подумал закроется поехал уклон второй шлагбаум не открылся я подумал автомат писал возьмите карточку начал сдавать назад и при приближении к шлагбауму он закрылся я его ударил немного погнул он функционирует остановился вышел первый вопрос ты что пьяный я говорю нет второй вопрос дпс вызываем говорю да не стал вызывать третий вопрос что будем делать возмещай деньги на месте не стал был за рулем я машина на жене сфоткал паспорт жены что они могут мне предьявить.
Вправе предъявить требование о возмещении суммы причиненного ущерба.
Удачи.