Владикавказ, 20.11.2020, 08:15

Как получить пропуск в город лесной Свердловской области?

Вопрос №17994200 из г. Владикавказ
опубликован 20.11.2020, 08:15
Хотел бы узнать, как мне можно сделать пропуск в город лесной Свердловской области. Там живёт у меня гражданская жена. Сам я прописан в свердловской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если вы там зарегистрированы, то проблем быть не должно.

20.11.2020, 08:17

Я не прописан в лесном. А в другом городе. Но хотел бы сделать пропуск в лесной.

20.11.2020, 08:29

Нужно обращаться в администрацию, указывать причину.

20.11.2020, 08:30