Хочу отменить жалобу написанную в роспотребнадзор, как это сделать?

Вопрос №17994216 из г. Тюмень
опубликован 20.11.2020, 08:20

Хочу отменить жалобу написанную в роспотребнадзор, как это сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Написать заявление об отзыве жалобы.

20.11.2020, 08:21
Оценка автора вопроса:
Быстро отвечают!

А по какой форме написать отказ от жалобы? Прям на их сайте есть или на почтой электронной в произвольной форме?

20.11.2020, 08:29

На бумаге написать, подписать

Продаю или скан на почту

Формы скорее всего нет

Либо произвольно, либо могу помочь.

20.11.2020, 08:34

В свободной форме "шапка" та же.

20.11.2020, 08:37

Можете скинуть мне на почту обращец этой шапки?

20.11.2020, 08:40

Она у Вас Вы же писали заявление в Роспотребнадзор в правом верхнем углу листа.

20.11.2020, 08:52