Страховая требует доказательство о содержании алкоголя при получении травмы - законно ли и как получить информацию?
Страховая компания требует медицинский документ содержащий информацию о содержании алкоголя в крови на момент получения травмы. Но я был пассажиром такси. И после дтп попал в больнцу в шоковом состоянии 2 степени на операцию. Законен ли такой ход со стороны страховщиков?
И если да то как получить подобную информацию?
Лучший ответ
Нет не имеют право. Если не хотят платить, то подавайте на них в суд. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.
Чтобы ответить на ваш вопрос, надо изучать договор страхования.