Срок сдачи квартиры состоялся уже в браке, зарегистрирован на меня, имеют ли права наследования дети от предыдущих браков?
Купила квартиру в долевое строительство до брака оплатив 100% оплату. Срок сдачи квартиры состоялся уже в браке, зарегистрирован на меня, имеют ли права наследования дети от предыдущих браков?
Дети супруга от предыдущих браков права на квартиру, стоимость которой оплачена до заключения брака Вами, претендовать не могут.
Нет не могут.тк оплати произведена до брака.
Могут возникнуть сложности,так как регистрация квартиры произведена в период брака.Это не кооперативная квартира,которая считается собственностью,после 100% оплаты пая.