Как разшифровывается ИФНС куда подовать заявление предпенсионникам.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Инспекция федеральной налоговой службы.

ИФНС - инспекция федеральной налоговой службы. Заявление вам необходимо подать в пенсионном фонд. На данный момент это проще всего сделать дистанционно, через сайт государственные услуги.

ИФНС это инспекция ФНС РФ по месту Вашего проживания.