Ханты-Мансийск, 20.11.2020, 09:34

Решение мирового судьи о взыскании пени вступило в законную силу после введения ПП РФ №424 - как правильно действовать в данной ситуации?

Вопрос №17994391 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.11.2020, 09:34
Решение мирового судьи о взыскании пени 28.02.20. ПП РФ №424 действует с 06.04.20 Решение вступило в законную силу 18.04.20 Решение судьи стало известно 26.08.20 - по факту исполнения ВОПРОС: - действует ли в этом случае мораторий на исполнительное производство в рамках ПП №424?; - какие предпринять действия?. СПАСИБО. Петр Васильевич Корнивский, 70 лет, г.Сургут, Ветеран труда РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста решение или судебный приказ?

20.11.2020, 10:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Направляю Вам уточнение - судебный приказ.

20.11.2020, 12:02

В Вашем случае проще отменить судебный приказ. Форму ходатайства я прикладывал к ответу вопрос №17994225.

20.11.2020, 12:08