Приватизировать муниципальную квартиру можно еслисын и внук согласия не дают они в другом городе.

Лучший ответ

Приватизировать жилое помещение возможно только с согласия всех лиц, которые зарегистрированы на день приватизации. Если они не дают согласия и при этом длительное время не проживают в квартире, то надо выписать их в судебном порядке, после чего приватизировать.

Выражаю признательность за помощь.

Нет, это не возможно.

Но по суду их можно выселить и приватизировать без них.

Необходимо обратиться в суд и признать их утратившими право пользования жилым помещением, если на то есть основания. По решению суда снять их с регистрационного учета и только тогда будет возможно приватизировать квартиру.