В случае наступления страхового случая, будет ли это распространяться на два кредита?

Если я взяла в одном банке кредит, подписала договор о страховании жизни и здоровья, при оформление кредита во-втором банке обязана ли я подписывать опять же договор о страховании жизни? В случае наступления страхового случая, будет ли это распространяться на два кредита?

Лучший ответ

Татьяна, требование о страховании жизни вообще незаконны. Однако, без этого ни кто кредит не даст.

На какие случаи распространяется Ваша страховка - указано в Вашем договоре страхования. Заочно мы не сможем ответить на подобный вопрос.

Всего доброго.