Москва, 20.11.2020, 11:21

Мне 16 лет. Мать забрала паспорт, не отдает его, и говорит что увижу его в 18 лет. Что делать?

Вопрос №17994773 из г. Москва
опубликован 20.11.2020, 11:21
Мне 16 лет. Мать забрала паспорт, не отдает его, и говорит что увижу его в 18 лет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Либо в полицию о или пойти новый получить.

20.11.2020, 11:22

Это законно вообще? Как можно при грозить, чтоб она отдала его?

20.11.2020, 11:23

В полицию идите. Грозит привлечением к уголовной ответственности.

20.11.2020, 11:28