Солдат дал ложные показания против командира под давлением следователя и прокуратуры - что делать?
Солдат под давлением следователя дал ложные показания против своего командира, после того как пришел с прокуратуры пришел к командиру и все рассказал, как на него там давили, угрожали посадить на гауптвахту, что делать?
Лучший ответ
Пока следователь не использовал эти показания - нужно срочно обращаться в вышестоящее следственное управление с жалобой на действия следователя.
Хороший ответ. Спасибо!
Следует обратиться с жалобой в военную прокуратуру на действия следователя, для дачи правовой оценки.
Нужна помощь, звоните, обсудим вашу проблему в деталях!
Помните, что право военное отличительно от права общей юрисдикции!
Обжаловать действия следователя оно конечно можно, только нужно помнить зачем и какой результат хотите получить...