Можно ли указать всех детей при подаче заявления на пособия от 3 до 7 лет, если есть ребенок из первого брака?
От первого брака у меня 1 ребенок, живет с матерью, алименты плачу. В этом браке 2 детей. Могу я при подаче заявления на пособия от 3 до 7 лет указать всех 3 детей?
Лучший ответ
Можете. Но тогда выплата на ребенка придет Вам. А ребенок с Вами фактически не живет.
Вы лишите ребенка выплат?
Спасибо за помощь!
Ребенок на которого пишется заявление как раз живет со мной.