Можно ли расчитывать на условный срок при судимости и предстоящем суде по новой статье?
В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
Можете, но маловероятно.
У Вас погашенная судимость.
Вам дали условно, то есть еще раз поверили...
Вы грабеж делаете..
Какая тут может быть условка?
Отменят и присоединят..
Добрый день.
Шансы конечно есть, но они не большие. Есть вероятность отмены условного осуждения и назначение реального наказания с присоединением наказания за совершение грабежа.
Советую Вам обратиться за помощью к квалифицированному адвокату!