Аннулирование патента из-за ошибки в уплате - что делать с оплатой и как правомерно действовали органы?
При подаче документов на продление патента, так как срок действия первого закаечивается 6.12.2020 отказались принять документы на продоение с тукащанием оформлять новый... Официального документа об анулировании не показали.. На острове огромная проблема ч консультиррванием мигрантов. ПРИНЦИП один: спасение утопающих - делр их собственых рук.. Правовая западня..
Здравствуйте.
Есть решение по аннулированию?