Когда придет пособие с 3 до 7 лет за ноябрь Оловяннинский р-н?

Лучший ответ

Надежда Григорьевна!

У организаций социального обслуживания существует график начисления этих пособий. Для уточнения Вам надо обратиться, используя контактную информацию:

Оловяннинский отдел Государственного казенного учреждения «Краевой центр социальной защиты населения» Забайкальского края (Оловяннинский отдел ГКУ «КЦСЗН» Забайкальского края)

Адрес: 674500, Забайкальский край, п. Оловянная, ул. Комсомольская, 35

Начальник отдела: Лончакова Евгения Валерьевна

Телефон: 8-914-121-79-22 (клиентская служба)

8-914-121-78-48 (информация по выплатам)

Электронная почта: olovan@soczashita-chita.ru

Часы приема:

Понедельник — Четверг: 9:00 – 17:00

Пятница: 9:00 – 16:00

Обеденный перерыв: 13.00 — 14.00.

График личного приема граждан:

начальником отдела (его заместителем)

Среда с 1400 до 1600

Личный прием граждан осуществляется по предварительной записи