Когда придет пособие с 3 до 7 лет за ноябрь Оловяннинский р-н?
Надежда Григорьевна!
У организаций социального обслуживания существует график начисления этих пособий. Для уточнения Вам надо обратиться, используя контактную информацию:
Оловяннинский отдел Государственного казенного учреждения «Краевой центр социальной защиты населения» Забайкальского края (Оловяннинский отдел ГКУ «КЦСЗН» Забайкальского края)Адрес: 674500, Забайкальский край, п. Оловянная, ул. Комсомольская, 35
Начальник отдела: Лончакова Евгения Валерьевна
Телефон: 8-914-121-79-22 (клиентская служба)
8-914-121-78-48 (информация по выплатам)
Электронная почта: olovan@soczashita-chita.ru
Часы приема:
Понедельник — Четверг: 9:00 – 17:00
Пятница: 9:00 – 16:00
Обеденный перерыв: 13.00 — 14.00.
График личного приема граждан:
начальником отдела (его заместителем)
Среда с 1400 до 1600
Личный прием граждан осуществляется по предварительной записи