Оформилась на пособие от 8 до 17 лет на ребёнка 18 ноября а когда придут деньги если уже прошло 13 дней.
Перечисление средств по данным выплатам осуществляется первого числа каждого месяца за предыдущий месяц, т.е. в августе - за июль, 1 сентября - за август, 1 октября – за сентябрь и т.д. В случае совпадения первого числа с праздничным или выходным днем выплата осуществляется в первый рабочий день, следующий за выходным.
Максимальный срок рассмотрения заявлений составляет 30 рабочих дней. Первая выплата осуществляется в течение 5 рабочих дней со дня вынесения положительного решения, но не позднее 25 числа текущего месяца и не ранее 1-го числа следующего месяца. Пособия устанавливаются сроком на 12 месяцев, но не более чем до дня достижения ребенком возраста 17 лет. Новое заявление на выплату необходимо подать по истечении 12 месяцев со дня предыдущего обращения.