Возможно ли продать кооперативную квартиру без участия бабушки, находящейся на ПМЖ в психиатрической больнице, в случае развода дедушки?
Можно ли продать кооперативную квартиру, собственником которой является мой дедушка. Дед женат, но бабушка с 89 г находится на пмж в психиатрической больнице, можно ли продать квартиру без ее участия, если он разведется?
Лучший ответ
Екатерина! вы не вправе распоряжаться чужим имуществом.
А я и не собираюсь им распоряжаться, я пишу от имени своего дедушки