Брянск, 20.11.2020, 20:20

Купли-продажи коровы оказалась аферой - что делать в такой ситуации?

Вопрос №17996389 из г. Брянск
опубликован 20.11.2020, 20:20
Я продаю корову ко мне приехали покупатели и дали договор купли продажи где я подписала его и паспортные данные указала свои оговор был в экз денег мне не передавали сказав что им надо отдать докт на рассмотрение в пенсионный фонд чтобы они одобрили сумму на корову подскажите я наверно сделала ошибку подписав что делать это наверно афера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, в первую очередь стоит внимательно изучить ваш договор купли-продажи.

Сейчас вариантов три:

1) подождать деньги от пенсионного фонда

2) требовать возврата коровы

3) требовать денег за корову.

20.11.2020, 20:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Спасибо за ответ но мы корову не отдавали но и денег не получали, у меня вопрос может быть это оферой ведь документ я подписала наполовину не заполненный в 1 экз и сумму указала аргументируя это тем что должен одобрить ПФ по какойй то программе.

20.11.2020, 20:28

Сказать конечно же сложно, надо понимать что вы подписали и что у вас есть на руках.

20.11.2020, 20:30

У нас на руках нет ничего.

20.11.2020, 20:32

Добрый день!

Для начала необходимо видеть что вы и где подписали. В случае если у Вас на руках нет ничего-подавайте в суд, ссылаясь на свидетельские показания.

20.11.2020, 20:45

Если договор был на нескольких листах и Вы оставили подпись только на последнем листе, то в данном случае, Вы подписали только последний лист, а что было на предыдущих листах необходимо будет доказывать.

20.11.2020, 20:49