Арест карты через мировой суд, это возможно.
Да,конечно. Это говорит о вынесении в отношении вас судебного приказа, возбуждении исполнительного производства и как следствие - ареста счета.
Да, если вынесен судебный приказ, то это возможно.
С уважением.
Здравствуйте. В Вашем случае возможен арест счета приставами по судебному приказу, полученному от мирового судьи.
Добрый день. В описанном вами случае подходит два варианта: первый-взыскатель получил исполнительный документ, предъявил приставам, те возбудили исполнительное производство, и соответственно наложили арест на счёт и второй-взыскатель получил исполнительный документ и напрямую предъявил его в кредитную организацию (банк).