Заблокирована банковская карта Сбербанка после заключения мирового соглашения - когда будет снят арест и можно ли подать в суд?

По решению суда заблокировали банковскую карту Сбербанка. С взыскателем было заключено мировое соглашение, после чего в банк было отдано заявление о снятии ареста и отзыве исполнительного листа. Прошло уже 3 недели - арест не снят. В какие сроки банк обязан снять арест с карты? Возможно ли подать на них в суд за незаконное удержание денежных средств?

Лучший ответ

сразу после поступления постановления о снятии